[28.11.2018]

Акция "Оформим вместе"

Вниманию жителей г.Вилючинска!

С 27 ноября в Вилючинске стартовала акция «Оформим вместе». Суть акции заключается в следующем: сотрудники Вилючинского филиала «Мои Документы» (МФЦ) организуют выездное обслуживание в организации, где коллективы имеют возможность получить устное консультирование, подать заявления и документы на предоставление государственных и муниципальных услуг.

Первый выезд состоялся в Администрацию Вилючинского городского округа. Были проведены консультации и приняты документы по таким услугам, как «Выдача справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ» и «Получение справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования», зарегистрироваться на Госуслугах и получить подтвержденную учетную запись.

Если ваша организация желает принять участие в данной акции, то свою заявку вы можете оставить у руководителя Вилючинского филиала или по телефону +7(4152) 300-034 доб.310.