[16.04.2019]

"Веселые старты" в с.Усть-Большерецк

13 апреля 2019 года, в целях укрепления корпоративного духа, привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, прошла дружеская встреча «Веселые старты» между Усть-Большерецким филиалом КГКУ «МФЦ Камчатского края», КГАУ «Усть-Большерецкий центр социального обслуживания населения» и централизованной бухгалтерией Управления образования Администрации Усть-Большерецкого муниципального района. Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Эстафета для корпоратива была несложной – это конкурсы, в задачу которых входило продемонстрировать скорость, ловкость и смекалку. Участникам предстояло преодолеть несколько этапов, которые включали в себя спортивную программу: добежать на лыжах от cтарта до aиниша быстрее, чем это сделают противники – «Горячая лыжня»; попасть мячиком в баскетбольное мини-кольцо – «Волшебный мяч»; удержать мячик на теннисной ракетке – «Не урони». По результатам всех конкурсов побежденных не было, все участники получили заряд бодрости и хорошее настроение, при этом задумались над придумыванием новых эстафет, которых множество. Главное: чтобы эстафета была веселой!