Добавить вопрос
Добрый день, предоставляет ли МФЦ услугу по приему заявлений на единовременную выплату предусмотренную указом Президента Российской Федерации от 2 июля 2021 г. N 396 "О единовременной выплате семьям, имеющим детей" в размере 10000р на детей от 6 до 18 лет? Сын 13 лет, гражданин РФ, но свидетельство о рождении другого государства.
Изменился паспорт в связи с 20ти летием и временная прописка тоже, куда обращаться для замены данных для пенсии по потере кормильца?
Пенсия по потере кормильца по достижении 18 лет. Есть справка из школы что сын еще учиться. Куда с ней обратиться в МФЦ или пенсионный фонд.
Утеряно пенсионное удостоверение.Как получить новое, документы какие надо?
Добрый день ! Мне нужно получить разрешение для парковки автомобиля перевозящего моего ребёнка инвалида .
Здравствуйте. 10.12.20 я подавал через МФЦ заявление о доставке ранее назначенной ЕДВ в связи со сменой банка и счёта. По состоянию на 27.01.21 перевод ЕДВ на новый счёт так и не был выполнен. В статусе обращения стоит -отправлено с курьером. Как уточнить ход рассмотрения заявления и конечные сроки его исполнения?
Хочу сделать справку «Сведения о трудовой деятельности, предоставляемые из информационных ресурсов пенсионного фонда Российской Федерации»
Как можно узнат какой умнее очерд
Добрый день могу ли я задать авиабилеты за проезд?
Доставка пенсии на карту сбербанка ☮️
Здравствуйте. Хотел уточнить по поводу единовременной выплаты на детей до 16 лет. Возможно ли получить единовременную выплату на детей до 16 лет по доверенности? И если можно то необходимо ли предоставлять оригинал свидетельств о рождении? Возможно ли предоставить доверенность и свидетельство о рождении в электронном формате ?
Через МФЦ подавала заявление о смене фамилии в СНИЛСе. Документ выдали сразу. Но по истечению пяти дней данные в ПФР так и не обновились. Как быть?
можно ли другому человеку подать мои проездные документы для их оплаты?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моя мама первый раз получила пенсию в мае, но до сих пор не может получить удостоверение о пенсии(справку). По госуслугам тоже не получается ничего сделать. Приходили лично в МФЦ по адресу Савченко, 23, там сказали, что они такого не делают. Сказали, чтоб сами делали по госуслугам. Но я ничего не понимаю. Совсем-совсем. Может вы поможете разобраться с тем, как это сделать и что делать, если не получается? Все посылают нас, делайте сами. А сами не МОЖЕМ!
Добрый день! Для получения государственной услуги «Прием анкет застрахованных лиц для регистрации в системе обязательного пенсионного страхования, в том числе прием от застрахованных лиц заявлений об обмене или выдаче дубликата страхового свидетельства» ребёнок, достигший 14-летнего возраста, может обратиться в МФЦ самостоятельно?
Здравствуйте. Могу ли я забрать снилс на ребенка. Если я должна была забрать его5 марта. Но так и не забрала. Как долго он у вас хранится
Пришла смс результат запроса отказ, как узнать почему?
Как получить готовый документ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, учитывают ли в стаж декретный отпуск за ребёнком до 1,5 лет для начисления пенсии?
Заявление на 10000
Документ (СНИЛС) на за № заявление № 1745560 от 14 марта 2020 в срок не был готов. Информация о готовности на сегодняшний день отсутствует
При заполнении заявления на пособия детям от 3 до16лет на портале госуслуг, мне выдаёт, что СНИЛС моей дочери не найден,ей 14 лет,свидетельство о рождении получено в Крыму, как мне быть?
Здравствуйте, могу ли я оформить СНИЛС на детей, а также сертификат на материнский капитал (федеральный, на второго ребенка) в МФЦ?
Выплаты детям до 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я в МФЦ,подать заявление на смену фамилии в СНИЛСе,если да,то какие документы должны быть при себе?
Подать заявления в электроном виде на выплату 5000 детям до 3 лет
Здравствуйте, когда мне можно оформить статус предпенсионер
Здравствуйте...подскажите а как можно пенсионеру оформить денежную компенсацию за набор социальных услуг
Почему уменьшилась социальная выплата к пенсии.В прошлом получала в пределах 5,5т.р. сейчас выплата составляет 3,5т.р. Ведь прожиточный минимум не уменьшился.С чем это связанно?
Добрый день! Подавала заявление на мат.капитал 01.3/2018/68863 в филиале на Океанской, к сожалению не смогу его лично получить, в связи с резкой сменой пмж, на каких условиях вместо меня может забрать другой человек?
Добрый день. У меня умер отец, военнослужащий. Пенсионный отдел УФСБ по Камчатскому краю рассматривает вопрос о целесообразности перевода пенсии супруги отца (моей матери) на пенсию умершего мужа. Для этого надо представить в пенсионный отдел информацию (не справку) о сумме пенсии матери. Мама точно не может назвать получаемую сумму пенсии. У меня имеется нотариально заверенная доверенность на представление интересов мамы в различных организациях, в т.ч. МФЦ. Могу ли я узнать у Вас сумму пенсии мамы? Спасибо.
здравствуйте, утерян снилс, могу ли я востановить его у вас , если я с другого региона ? и как долго это займет времени ?
Как узнать снилс сына,если бывшая супруга отказывается его сообщить,а он мне необходим для оформления социальных выплат.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли мне "выплачиваться" северные надбавки к пенсии при переезде на материк в центральную часть России или я их "потеряю"? В данный момент на пенсию ещё не вышел. Офицер МВД. Фактический стаж с 01.10.1996. Проживал всё время на Камчатке. Гражданского стажа нет. Заранее спасибо.
Здравствуйте. 08.09.2017 г. мне назначили пенсию трудовую северную с 50 лет. Теперь надо подать заявление на единовременную выплату накопительной части пенсии. Подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать через МФЦ или нужно обратиться в ПФи какие документы для этого требуются?