Добавить вопрос
Добрый день подскажите -я являюсь собственником дачи ( земля приватизирована) на земле есть дом , баня-надо ли мне дом как то узаконивать ? Надо ли мне делать межевание ?
Приватизация квартиры, какие документы нужны?
Заявление на продление разрешения на охотничье оружие РОХа
Здравствуйте, Я проживаю в г.Петропавловске-Камчатском, оформил ипотеку в Сбербанке на приобретение квартиры в Московской области. Дом сдан. Подскажите как мне оформить право собственности на жильё и какие документы мне требуются
Подскажите, пожалуйста, какие необходимо сдать документы для оформления продажы квартиры, если эта квартира получена мной в наследство. Необходимо ли предоставить согласия от мужа на продажу?
Здравствуйте..хотим купить частный дом в черте города....какие документы нужны на оформление и куда идти?
Купила квартиру в г.Новосибирск.Проживаю в г.Северобайкальск.Как оформить право собственности в МФЦ Северобайкальска?
Здравствуйте, 1) мой муж ушел на военную пенсию в 1995 году, в 2018 году ему исполняется 60 лет. Какие документы ему надо подготовить, чтобы оформить дополнительно гражданскую пенсию и можно ли это сделать через МФЦ? 2) моя родная сестра хочет оформить дарственную на 1/2 долю в приватизированной квартире на меня, но мы слышали, что налог для получателя составляет 15 %, есть ли льготы для близких родственников и можно ли оформить через МФЦ, какие документы для этого нужны?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно в Тиличиках Камчатский край,через службу МФЦ ,купить квартиру с участием материнского капитала и краевого материнского капитала?
какие документы необходимо предоставить в МФЦ для гос.регистрации права собственности на квартиру