Добавить вопрос
Добрый день подскажите -я являюсь собственником дачи ( земля приватизирована) на земле есть дом , баня-надо ли мне дом как то узаконивать ? Надо ли мне делать межевание ?
Приватизация квартиры, какие документы нужны?
Заявление на продление разрешения на охотничье оружие РОХа
Как оформить дарение квартиры
Здравствуйте,каким образом можно отказаться от земельных участков которыми не пользуешься?
Какие мне нужны документы для оформления приватизации квартиры? И как взять талон на понедельник 28 января 2020 г.
Где посмотреть номер расписки для отслеживания.выдали опись,в которой 7значного номера нет.
Здравствуйте, Я проживаю в г.Петропавловске-Камчатском, оформил ипотеку в Сбербанке на приобретение квартиры в Московской области. Дом сдан. Подскажите как мне оформить право собственности на жильё и какие документы мне требуются
Подскажите, пожалуйста, какие необходимо сдать документы для оформления продажы квартиры, если эта квартира получена мной в наследство. Необходимо ли предоставить согласия от мужа на продажу?
Здравствуйте..хотим купить частный дом в черте города....какие документы нужны на оформление и куда идти?