[09.11.2020]

МФЦ в п. Усть-Камчатск в новом облике

Уважаемые жители Камчатского края, рады вам сообщить, что в Усть-Камчатском филиале МФЦ в п. Усть-Камчатск центр «Мои документы» начал свою работу в новом облике.
  Жители и гости п. Усть-Камчатск как и раньше могут подать документы на предоставление большинства государственных и муниципальных услуг либо получить их самостоятельно, через имеющуюся в офисе точку доступа к порталу госуслуг и другим тематическим Интернет-ресурсам.
Стоит отметить, что работа центра «Мои документы» в п. Усть-Камчатск в новом просторном помещении стала возможна благодаря содействию главы муниципального района – Логинова Василия Ивановича. Центр был приведен в соответствии с единым фирменным стилем, который создавался из расчета внимания к потребностям граждан, дружелюбному сервису и комфорту, а также к удобному расположению внутренней инфраструктуры в самом офисе.
Количество сотрудников центра, осуществляющих прием обращений граждан, осталось прежним, но сами помещения офиса, предназначенные для ожидания и информирования, стали просторнее и комфортнее.
  Режим работы также не претерпел изменений – с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 14:00, без перерыва (в период действия ограничительных мер, связанны с распространением пандемии, суббота временно является нерабочим днем). В целях заботы о вашем здоровье во всех центрах «Мои документы» Камчатского края строго соблюдаются противоэпидемические меры – прием граждан ведется при наличии у них средств индивидуальной защиты и с соблюдением социальной дистанции.
  Центры «Мои документы» стремятся быть надежным спутником человека на протяжении всей жизни, быть рядом и делать процесс получения документов простым и необременительным.

09.11.2020 1

09.11.2020 2