[12.04.2022]

Рабочая встреча МФЦ с врио Министра экономического развития Камчатского края А.С. Гончаровым и заместителем руководителя управления экономического развития Елизовского муниципального района И.В. Волчек

11.04.2022г. в Елизовском отделе по работе с заявителями КГКУ «МФЦ Камчатского края» состоялась рабочая встреча МФЦ с врио Министра экономического развития Камчатского края А.С. Гончаровым и заместителем руководителя управления экономического развития Елизовского муниципального района И.В. Волчек. На встрече обсуждались вопросы функционирования офисов МФЦ в Елизовском районе и возможные перспективы развития, отмечена высокая востребованность среди населения района офисов МФЦ. По итогам встречи поставлена задача о выработке решений по повышению уровня комфортности помещения по приёму заявителей в головном офисе Елизовского отдела МФЦ.

photo1649716904